Ролевая игра Hogwarts

Объявление

Вы просто обязаны зарегистрироваться на нашей ролевой! Много интересных отыгрышей и место в сюжете обеспечены
Квесты:
в разработке... Акции:
[Акция№1]
[Акция№2]
События:
Все ученики идут на
Косой Переулок, чтобы подготовиться к новому учебному году. На Косом Переулке сейчас не пройти))
Администраторы:
Harry Potter
Tommi Raiona
Hermione Granger
Дата и погода:
30 августа 1997года. Моросит дождик.
Небо окутано туманом
+7 тепла.
Модераторы:
Alicia Spinnet
Ginny Weasley
Наш баннер

Наши партнеры:
» Twilight | New Generation
Навигация:

Общие объявления от администрации:
1)Пишем посты не меньше 6 строк. Если у вас не получается, то не отчаивайтесь, обратитесь за помощью к более опытным игрокам.
2)Один игровой день длится 7 реальных дней: Понедельник, вторник - утро; среда, четверг - день; пятница, суббота - вечер,
воскресение - ночь

3)Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 123456
4)Рейтинг Ролевой: NC - 17. .
5)Теперь, если вы отписываетесь в какой либо локации, вы ОБЯЗАНЫ поставить "+" или "-" участнику отписавшемуся до вас...в соответствии с вашим мнением!
6) Наш форум отлично работает на Internet Explorer
Новости:(от30.08.1997г.)
Беллатриса Лестрейндж была поймана дементорами и отправлена в Азкабан. Но представьте себе, что она убежала! Да, да это так.Все-таки стоит усомниться в нашей власти, которая не может обеспечить безопасность обычным людям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Hogwarts » |Квесты| » Квест №1 (Прогулка по Косому Переулку)


Квест №1 (Прогулка по Косому Переулку)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

  На Косом Переулке как всегда в этот день (30 августа) очень оживленно. Ученики и их родители толпятся около лавочек в надежде найти все им необходимое для школы от экипировки для квиддича до перьев и чернильниц. Конечно, больше всего учеников скопилось у стеклянной витрины магазина "Все для квиддича" и это понятно, ведь каждый ученик мечтает о самой быстрой метле...хм...типа "Молнии" и "Нимбуса 3000". Но не все это могут себе позволить. Лишь единицы заходят в лавку "Все для квиддича" и покупают там эти метлы.
   Из всей это путаницы можно выделить двух мужчин, которые  ведут себя очень странно, то озираясь на прохожих, то боязливо от них отпрыгивая. Рядом с ними не идет ребенок просящий конфет в магазине "Сладости" или "Вон ту метлу". Можно заметить, что один из этих мужчин несет в правой руке портфель, довольно тяжелый судя по его отклоняющейся походке то в одну сторону, то вдругую.
   Вдруг они скрываются за огромной телегой со школьными принадлежностями какого-то полненького ученика и оставляют портфель. Через где-то тридцать секунд около этого портфеля начинает проявлять себя не очень приятный запах. Еще через минуту этот запах охватил весь Косой Переулок.
   Люди начали шарахаться от портфеля и все начали задавать себе вопрос: "Что это? Откуда это". Но никто не решался к нему подойти. Но вскоре нашлось несколько добровольцев, отважившихся подойти к портфелю.

Требуется 4-5 человек, которые "отважились подойти к портфелю", чтобы разыграть этот квест. Всем участникам + 15 к рейтингу, а в конце, по голосованию участников форума, определим лучшего "Разыгрывателя квеста" и ему в придачу к +15 дается еще +10.

Ниже пишите, кто хотел бы разыграть этот квест.

Участвовать будут:

1)Harry Potter
2) Hermione Granger
3)Ginny Weasley

Еще надо 1-2 человека

2

я буду участвовать в этом квесте

3

Ок, еще 2-3 человека надо

4

Я бы хотела)

5

Записана)))

6

Меня не пугают подозрительные портфели!!!)))

7

Лиллит МонБелл написал(а):

Меня не пугают подозрительные портфели!!!)))

Ну и зря...)

8

ТАК ЗНАЧИТ КВЕСТ ОТЫГРАВАЕМ ТУТ

9

я буду участвовать!


Вы здесь » Ролевая игра Hogwarts » |Квесты| » Квест №1 (Прогулка по Косому Переулку)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно